Ан
Антон

Когда выходишь один на один с варатарём как и куда лучше бить?

Олька Бурова

В правый нижний.

Матрасы Мебель

в дальний нижний угол

Людмила Дроздова

По яйцам - проверене: фит быстро встанет!

Алишер Назаров

щеточкой крути в дальний, не обязательно нижний. или перекидывай черпачком.

Милена Азатян

Попытаться обмануть.
Следить за действиеми игрока, а потом выбрать лучшую тактику для удара. )

Алексей Костин

Лучше действиями обмануть или пас напарнику отдать ну а там само собой уже пробивать и не косячить

Анна Куляба

В дальний не всегда срабатывает, поэтому лучше выжди паузу, подожди пока вратарь выйдет из ворот, а там лучше обвести его и бить уже в пустые.