Александр Карлин

Откуда берутся ссылки с играми. Откуда

Лилия

Вы будете удивлены, многоуважаемая Наталья, но ссылки с играми не появляются ниоткуда.
Зачастую их рассылают создатели игр, с тем, что бы увеличить посещаемость сайта.
Однако нельзя быть доверчивой и наивной, иногда вместо захватывающей игры, Вам могут прислать что-нибудь другое, например на сайт, где сроду игр никаких не было.
Если Вы стали счастливо обладательницей вожделенной ссылки с играми, надлежит немедленно воспользоваться случаем и начать играть.
Это будет значительно лучше, чем задавать не совсем продуманные вопросы в категорию "Юридическая консультация"
С искренним уважением к Вам
Анемподист Честной

Евгения

аисты приносят,

оттуда откуда и остальные ссылки