Ни
Николай

Почему те подростки, которых тянет на суицид, не понимают что им, чтобы ВЫЙТИ из своего СОСТОЯНИЯ, в конце концов надо =

.. будет ЧЕМ-то ЗАНЯТСЯ!!!. Т. е. ВЫБРАТЬ себе ЗАНЯТИЕ = необязательно В ЖИЗНИ!!. .
т. е. Необязательно Определяющее им Всю их Последующую жизнь. .

а. . Сиюминутное!!! . Временное!!. .

Т. е. = ИЛИ - ИЛИ !!!А иначе = будешь Продолжать Мучатся!!! .
Неужели Это НЕпонятно!!! .
...

Александр

не тянет их на суицид (которых реально тянуло - тех уже нет) . тянет на паразитирование во всех видах

Ирина Белоущенко

1) не задумываються, что не они сами свою жизнь выбрали... им эту жизнь подарили.
2) слишком легко впадают в панику и при том, хочется напугать родителей, что *конфетку* не купили.
3) Просто МОДНО грозится или просто подпевать модно-суицидикам.

Кирилл

А Вы не осуждайте. Подростки не обросли ещё привязанностями, как взрослые, им не за что зацепиться, чтобы оправдать своё существование. Взрослые виноваты в большей степени в том, что дети неправильно понимают или вообще не понимают для чего они живут.

Петр Черешнев

просто так человек не думает о самоубийстве! жить невыносимо становиться-вот и в петлю лезут или спрыгивают с крыш и т д...

Мурашкин Александр

некоторые-паразиты, а некоторые - просто бояться боли.... или не удачная попытка.... кто то- глупости, а ктото-от неразрешенной проблемы сс которой нет возможности справиться.

Ил
Ильвир

а знаете што это все спецопирации цру, фсб, и т. п.? ещо в семедесятых годах поняли што лучше бороца с пративником имино так, и вот теперь борюца с начала девеностых..