Антон Делов

как выйти из неврозного состояния до конца лета длиться 3 года уже?

Irina Irina

Паксил мне реально помог, и параллельно курс иглоукалывание прошла-

Оксана Суворова

Может быть-сменить обстановку, чем-то или кем-то увлечься, глицин под язык курсом недели 3, афобазол -неплохое средство и аутотренинг. Всё будет хорошо.

Вадим Бартенев

Массаж, баня, отдохнуть съездить с семьей на море.
А таблетки - это эффект на пару дней - проще полностью восстановиться после стрессового периода

Владислав Плотников

щитовидкцу проверьте для начала. если там норма, обратитесь к неврологу.

Артем :)

Нормализовать кроветворение. Продуктами питания...

Наталья Коленцева

попей пентовит по 2 таблетки 3 раза в день, противопоказаний нет, а спокойнее точно станешь, удачи!