Анна Зверева

из-за чего может быть такой эффект (никакой обработки сам по себе так снял=((( ) и что делать

сомневаюсь что это волос поскольку всего на трех фотографиях так остольные отличные

я думала вдруг нло!?))) ) палец врятли.... это зеркалка с китовым объективом он длинный поэтому я больше поверю в версию с волосом=))

ну вдруг с апаратурой что то не так, подумала я=))

если мой вопрос кажется дебильным, то на него можно просто не отвечать... проигнорировать. Я всего лиш хотела узнать все ли нормально с фотиком! все!

Алина Масликова

Какая то бяка (волос например) на объектив попал...

Анатолий Быков

а потом вы прическу попрравили и волосы больше не прикрывали объектив.

Татьяна Пленкина

Не надо сомневаться, Igor Pon не угадывает, а точно знает причину.

Владимир Ершов

Я не знаю, что за фотоаппарат у Вас. Но в принципе это скорее всего палец (если достает до передней линзы) .
В любом случае - посторонний предмет перед объективом.
Кстати, я не думаю, что это был волос. Что-то крупнее. И явно не на линзе, а перед ней.
Я на 90% - за растопыренный куда не надо палец.

Сердар

И что теперь–повеситься? Да выбрось снимок и всё.

Анна Шаповалова

Объектив грязный, или что то на него попало

Евгения Левина

выбрось и не заморачивай,,,

Илья Гудков

Это внешний предмет перед объективом.
Более ничего.
Аппарат в порядке.

Rashid

Ветер что-то надул.. .
Мне не понятно другое - тебе что, делать нечего? Хрень всякую спрашиваешь, уважаемых людей отвлекаешь.. .
Вот у меня появилась минутка свободная. Хочу помочь тем, кому это надо.. . а что изменится если найдется экстрасенс и ответит тебе: "Это летела травинка перед объективом, а ты в это время делала шыдевыр... "