Маша Кондукторова

Я купил в DNS разветвитель прикуривателя, но оказалось что он слишком большой, можно ли обменять его на аналог. товар?

большой, всмысле я его задеваю при переключении передач

купил 3 дня назад

коробка потеряла товарный вид!

Елена Завьялова

Любой товар можно обменять или вернуть в течении 14 дней если сохранился чек! Если коробка подпортилась-ничего страшного, главное что разветвитель в порядке!:) ) приносите и так и говорите-размер не подошел! А можно просто сказать-не понравился товар, это их уже не касается.

Сергей Каргин

В данном случае, руководствуясь ст. 25 Фз РФ "О Защите прав потребителей" Вы вправе обменять товар на аналогичный в течение 14 календарных дней, не считая день покупки. При отсутствии аналога товара в день обращения Вы вправе получить обратно уплаченные за неподошедший Вам товар денежные средства в срок 3 календарных дня со дня возврата продавцу товара.
При этом обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Марина Бухтина

по моему поменять всегда без проблем

Ан
Анна

не вопрос, особенно если слукавишь и скажешь что предохранители перегарают

Юля Лойе

Если на него установлен срок гарантии, то нельзя.
Тем более потерян товарный вид.