Катюша Федосеева

Имеет ли право таможенник проводить допрос по типу "к кому приезжал в РФ и где отдыхал 90 дней.. "если все док-ты в...

... порядке. При пересечении границы таможня тупо вымагает деньги. Специально страясь задержать на пропускном пункте, чтобы опоздал на поезд. Как поступить. миграционка в порядке

Наталья Шатохина

Имеет. Напишите у себя на лбу крупно: денег нет. И смотрите честными глазами

Лёшка Иванов

да, эти твари должны задавать разные провокационные вопросы что бы посмотреть на реакцию.