К.
Катя ............

так на сайте росгостраха написано что ТО нужно для оформления ОСАГО а на деле?

Alihandro

Оформляла осаго. они выписывают талон (бумажка и договор) на прохождение у них техосмотра. если машина не будет выезжать из страны, то и не надо проходить ТО.

Александр Гагарин

А на деле мне и так сделали и то и страховку, все за деньги, росгострах это забота о нас. на старой машине когда делал я даже машину не показывал, главное знать нужных людей.

Игорь

на деле ТО не обязательно.