Юлия Котельникова

Человека лешили прав за пянку на 1.5 лет. Теперь хочет купить мотоцыкл, что светит если поймают?

Юра Я

15 суток максимум.

Михаил Утешов

Насколько знаю я, когда лишают права управления на что-то, то автоматом лищают вообще на все. Поправьте, если не прав. Лишат ростехнадзоровских прав на трактор то и автоматом лишают на все и машину и катера. Лишенный всего опять управляет. Рецедив и продленка.

Евгений Харитонов

Добавят еще полтора года. Имеется горький опыт знакомого.

As
Astralbody

Наши детупапы рассматривают штраф до 500 000 руб. или расстрел на месте.