Анар Абдуллаев

предложите мероприятия которые могли бы предотвратить падение темпов роста промышленности и сельского хозяйства?

Mari Djon

Закрыть ввоз товаров из ряда стран с низкими ценами. Поднять цены на уровень при котором наше производство в состоянии выпустить те же товары но по более высокой цене. Зарплаты платить такие, чтобы производство не простаивало и товар "уходил". Прибыль направлять не на КИПР, а на обновление оборудования и НИОКР. Сельское хозяйство завязать на прибыль от производств.