Татьяна Зорина

Здравствуйте! Научите как разговаривать с покупателем?

Я не очень разговорчивая мне сложно преодолеть барьер такого рода но бизнес этот я просто обожаю. Как уговорить на покупку товара? Как повысить уровень продаж?

Вероника

Покупатели делятся на пять групп:
- халявщики
- те, кто ищет самого дешевого
- ищущие наилучшее соотношение цена/качаство
- покупатели самого лучшего
- те, кому нужно было вчера
К каждой группе отдельный подход, разные скрипты. Внедрите у себя многошаговые продажи, давайте клиентам бесплатную ценность, повышайте уровень доверия к Вам.
Если страшно самой подойти, стимулируйте клиента подходить, тогда деваться будет некуда. 🙂
А про повышение уровня продаж можно много говорить. Те же многошаговые продажи, товары для разных типов клиентов, допродажи и так далее.
Если интересно, пишите в личку, пообщаемся.
Успехов!

Дм
Дмитрий

Это целая наука. В двух словах не расскажешь. И потом, из вопроса не ясно где именно ты делаешь продажи, а это тоже существенно.

Elena {{{{

Да хами побольше - пусть все знают кто в магазине главный!! !
И не будут выпендриваться, что им товар не подошел и они хотят его вернуть!!! !
Говори с наглой улыбкой - обмену и возврату не подлежит - чеши от сюда ))))))))))))))))))

Сергей

Добродушно, уравновешенно, уважительно!

Серега Хасанов

чаще улыбайся люди это любят.

Светлана Быковская

чииииииииз, улыбайся!

Ульяна

Будь искренней, покупатели это чувствуют. А на хороший товар всегда найдется покупатель.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

найди в интернете НЛП применяй его и продашь хоть какашки в шоколаде