Ирина Кох(Волкова)

Подскажите бизнес с капиталом в 5000-10000 долларов

Бизнесом занимаюсь 5 лет, но случилось так .что пришлось уйти. Подскажите какие-то идеи чем можно заняться с капиталом от 5 до 12 тисяч долларов. Украина. Что-то связаное с торговлей. Возможно через интернет. или с недвижемостью связаное

если есть предложения пишите на мыло d.grynevich@gmail.com

Дмитрий Чубов

Опишу в общих чертах критерии выборы ниши.
Она сильно зависит от интересов. Берите то, чем нравится заниматься.
Интерес, знания/умения, деньги в нише - вот основные критерии для выбора.
Причем первое иногда можно не понять, пока не попробуешь, второму можно научиться. Вот рынок сформировать, если его еще нет - самое сложное.
Успехов!

Руслан Юмаев

вакс-ларек

Юрий Ледяев

Переработка вторичных пластмасс)))