Галина Лебедева

Мужики, а зачем вообще искать серьезных отношений, если кроме траха бабы ничего нам толком дать не смогут (пояснение)?

Можно найти шалаву каких, кстати, хватает, если поискать, я бы их вообще не назвал шалавы, а просто, гулящие девки. Можно туже шлюху снять, можно на худой конец вздрочнуть.

Я так заметил и здесь, да и в реале у многих желание найти эту самую хорошо, мол, не стерву и т. п. Но а стоит ли искать с учетом того что их сейчас мало, да и найдете, что дальше, нафиг она вам.

Ребенка что ли завести? Ну, ей Богу все эти якобы цели по передаче эстафеты жизни следующему поколению смыслу жизни в детях это все разводка нашей животной природы. Животное которое в вас хочет и разводит вас создавая видимость что это очень важное человеческое.

Ну конечно человек и его предки миллионы лет жили в агрессивных условиях со средней прод. жизни не более 30-35 лет, а в некоторые времена и того меньше, большая гибель и всю эволюцию низкая численность людей которая возросла невероятно лишь последние столетия достигнув 7 с лишним миллиардов. Виду надо было выживать а для этого надо было заводить больше детей, любить их, воспитать и для этого нужна обманка, у человека обманка находиться в этих желаниях по якобы смысле вообще жизни в ребенке.

Но, бля, че это за чушь, с фигали я должен и вообще мы должны это делать, нас и так 7 с хером миллиардов и детей все плодят – не вымрем точно, так что не заморачивайтесь. Забей нах. на этот детский сад выдуманный природой + внушенный нам бабами, потому что бабы по большому счету только и живут жрачкой, трахом и детьми – не берите с них пример.

А жизнь смысла не имеет, тем более что смысл в детях – пи.. шь это все! Нех. слушать тех, кто просто на инстинктах пи.. т про детей, про каких-то хороших женщин которые почти все уже вывелись и про то, что вся эта дрочка-заморочка с бабами и детьми наш смысл жизни.

Лучше живите в свое удовольствие: тратьте все заработанные бабки на себя, делайте в свободное время что хотите, не отчитываясь ни перед какой кобылой, трахайтесь с кем хотите и когда хотите, любите себя и очень важно любите жизнь и Мир в котором живете.

Да, мужики, мы забыли, что главная любовь, которую мы имели обычно в детстве и утратили во взрослом состоянии, даже начиная с полового созревания – это любовь к Миру! Это не смешно! Мир, вы вряд ли когда по-настоящему любили непосредственно сам Мир, будучи взрослыми. Любить Мир и себя не зацикливаясь на конкретных личностях вроде баб или желании наплодить детей.

А если так философски важно чтобы ваши гены распространились, то если вы здоровы, сходите, сдайте спермы в банк спермы – ну а че вариант, и кто-нибудь оплодотвориться с вас – так ваш генофонд будет распространен и вы будете знать что ваши гене перенесены.

А так все это х.. ня, чуваки! Конечная цель жизни смерть, а что после неизвестно, мы умрем и когда сдохнем, есть дети или нет, была жена или нет – уже будет пох. , поверьте. Не думаю, что мертвые страдают х.. ей, летая там и рассуждая о своих бывших женах, детях и пр. – чушь это все. Те, кто это пи.. т, сами там не были.

А так пока ты живой нужно отрывать по полной, и пох. 20, 30, 40, 50, да хоть 60 лет, веселиться можно всегда, а жена с детьми лишь мозг будет еб.. ть и мешать заниматься тем, чем хотелось бы.

Тратьте бабаки на себя, занимайтесь спортом, интересуйтесь наукой, Миром, радуйтесь как ребенок, трахайте незакомплексованных баб желающих повеселиться, трахните и шлюху нормальную, подрочите, купите лучше себе что-нибудь, а не стерве жене, потратьте бабки на себя, делайте, что хотите, не обращайте внимания на возраст – надо отрываться, а не еб.. ть себе мозг в любом возрасте.

Без жены и детей будет интересней, только если творчески подойти к делу, занять себя разными делами и не комплексоваться по поводу развлечений. Мною проверено временем.

Удачи, мужики!

Как вам такое?

Хозяин Судьбы, с учетом того, что ты тут переливатель пустого из порожни - Просветленный (30071) - интересно это как. Это тебе одобрение не нужно, тогда ху.. и писал это? хахаха! Смешно, что тебе нужно оправдывать простую банальность - вот это вообще смешно, неудачник!

Марта, тупиковая ветвь человечества - это посредственность, какой ты и являешься.

Мне до пиZды я со звезды, пусть говорят, они ее все равно не знают. Ухахахахаха!!!!

Юлия Забелло

Хочешь не ищи. Или тебе так важно убедить кого-то еще в этом ущербном мировоззрении? Счастливые люди никогда так не навязываются, как несчастные) У счастливых нет злобы. В этом вся разница. У автора этих строк жизнь говно, по этому ему очень важно получить одобрение окружающих, доказать себе что он прав, оправдать свою унылую жизнь, в которой он несчастлив, он живет в отрицалове.

Kati Проистина-Абсалямова

Это американская провокация)

Вадим Шабанов

Ну таким как ты, возможно, семья противопоказана, чтоб дальше не размножался, тупиковая ветвь человечества))))

Борис Гусаков

а теперь представь что кто-то скажет это о матери твоей. приятно?

Светлана Абанина

с одной стороны хорошо.

Но с другой стороны это провокационные действия.

Большинство рабы своей судьбы и живут по правилам навязанные обществом.

Татьяна Дедяева

Ты живешь в отрицалове, ты полностью зависишь от соц программ, общества потребления.
По сути, мне жаль тебя, ты живешь иллюзиями...

Марина Заборовская

Интересная мысль. Вот лет 20 я дрочу и ещё лет 10-15 буду.))) Потом лет в 55 будет геморрой, облысение, остальные18 зубов выпадут и буду до 70-80 нах"й некому не нужен. А так мне 50 будет сынок придет скажет: батя я телку привёл, шконка нужна, а ты у"бывай. Дети и похоронить помогут, в 55 закопают и наследство поделят, так глядишь один до 80 мучатся буду. )))
Так что семья и дети это хорошо.)))