Евгений Сероглазый

Нужна помощь! Совет в студию!!

Короче, мы через неделю собираемся на шашлыки! Мне 15 лет! На шашлыки собираюсь поехать со своей знакомой, знакомы года три! И её одноклассниками. Из них одного видела, со вторым примерно недели две общаюсь! Третьего не видела, но слышала про него много! Родители не отпускают вообще, говорят, мол, мало ли кто они, мы их не знаем! Но они реально безобидные, я не блефую, они меня не обидят. Я выгляжу грубее их, они такие слишком уж безобидные. Ну не тюфячки, но даже и не знаю как сказать! Я понимаю, почему родители так реагируют, но я же не виновата, что они их не знают! 15 лет? Ну а что теперь? алкоголя не будет, но они не верят! Это капец какой-то! Что делать, потому что я хочу поехать на природу!

Светлана Педанова

Пригласи с собой родителей.))) ) Заодно и шашлыки вам пожарят .)