Юрий Эртелев

я женщене сказал "здравствуйте" а она ответила "вздрачивайте только в свою посуду". как понять ?

Данияр Курбанов

бывают дуры и среди женщин.
Ну вот такая реальная жисть.

Светлана Роц

это пошлячка- с ней не здоровайся.

ДА
Дима Андреев

Не понравился ты ей, дрочун. Сочувствую.

Твой Друг

Следующий раз скажи как можно менее уважительно презрительное "здрасьте" тяня немного букву "с" и с глухим "те"
Или пройди мимо вообще не поздоровавшись - никто ведь не обязывает.
Короче шли их нахер этих тупых доминантных сук с климаксом - они давно не женщины, а бабьё непотребное и на всю голову ебанутое.