Eugene

Аниме "Властелин колец". В интернете полно анимешных картинок "властелин колец" Есть такое аниме? Или это просто фан-арт?

Мария Ветрова

В интернете полно анимешных картинок не только по ВК, но и по Гарри Поттеру, но ни та, ни другая франшиза не продавала прав на создание аниме-сериала.
Более того, если в инете полно картинок на которых Иосиф Виссарионыч изображен

- это вовсе не значит что снимают аниме "Hitorāni duìsuru sutārin"