Елизавета Косарева

Может быть температура от зубной боли, если да то сколько продлится? И на склько это серьезно?

Бактыгуль Абдылдаева

да, конечно. ну серьезно: 4 с 5. идите к врачу

Ма
Машулька

Вполне может быть, выпейте Ибуклин, и боль пройдет и температура спадет, а завтра к врачу полюбому

Владимир Додонов

у меня как то раз щека опухла, где десна гной скопился боль была ужасная таблетки не брали, был чуть жар, пошел к доктору, он сверлил потом типа че то напильников маленьких ну это как мне показалось, в зуб больной начал ширять, думал помру, гной вышел на другой день все хорошо стало. это я к тому что нужно идти. Температура может быть от зубной боли.