Елена Сивохина

У меня боль в челюсти это серьезно?

Почти неделю болит челюсть когда открываю рот, или просто двигаю нижней челюстью, но болит только с правой стороны и в правом ухе странные ощущения, будто вода внутри но нечего там не . Сегодня начала слегка побаливать голова в той области импульсивно . Что бы это могло быть?

Нет не щёлкает, в ухе чувство такое будто продувает, и пульсивная слабая боль отдает в весок, это же не серьезно? какова вероятность что у меня с ухом все в порядке не оглохну ли я? и конкретно к какому врачу обратиться ?

Я не думаю что у меня Отит . Мне 18 лет, в основном болит вроде бы правая мышца или связка при движении челюстью, но и ухо побаливает слегка, я последнее время много сидел за компьютером в наушниках могло бы это повлиять на челюсть и ухо?

Алеся Самошкина

Похоже на отит, но диагноз заочно определить невозможно, поэтому сначала идите к ЛОРу, здесь нужен только очный осмотр врача и если будет нужно, то он Вас направит на консультацию к узким специалистам к стоматологу и неврологу.

Ев
Евгения

Не щёлкает? Может быть небольшой вывих. Или заболевания связок.

Константин Мостовой

Отит
сбегайте срочно к врачу, к лору

если оно усугубляется, а там должны выявить, что воспалилось - нерв, зуб, ухо или что

или к невропатологу