Яна Гатауллина

помогите проблемы в лор сфере

у меня проблемы с носом киста, в пазухе, вазомоторный ринит, скоро будут делать операцию

сейчас хр тонзиллит, ощущение кома в горле, иммунитет уже будто не бореться с болезнями
начали суставы хрустеть всд сильнее проявляться

что мне делать? , до операции еще 3 недели я боюсь сербезных осложнений

назначили пока что биопарокс, оки для полоскания, не помогает

чем хорошенько поднять иммунитет (?

Юрий Бабкин

Прежде чем "хорошенько поднимать иммунитет", нужно выяснить нуждается ли он в этом "поднимании". А если нуждается, то на какое звено и в каком месте следует воздействовать лекарственно. Иначе так доподниматься можно, что потом хрен соберёшь. Потому нужно выполнить специальное исследование, называемое иммунограммой. А то у вас, предположим, дефицит интерлейкина II, а вы приметесь "поднимать Т-хелперы. Беда будет.

Таня Балыкова

почитать Малахова... том 1.добавлять в чай ложку стол уксуса, убет микробы=повысит иммун сосновый бор-прогулки