bi
biach007

Подскажите куда обращаться в первую очередь что бы приватезировать землю в красноярске

Сергей Ивлев

Проводите межевание земельного участка, получайте кадастровый паспорт и с ним и правоустанавливающим документом в ФСГРКК ( Росреестр ) для гос. регистрации права собственности на земельный участок! Госпошлина - 1000 руб. В отдельных случаях могут понадобиться документы о принадлежности вам на праве собственности строения, расположенного на данном земельном участке !

Ми
Миша

я обращалась в фирму, которая проводит межевание земельных участков, они сами все сделали, конечно, это деньги, но стоять в безумных очередях и собирать бумаги самой - еще дороже

Анастасия Логинова

Зайдите сюда тут все адреса нотариусов г. Красноярска с меткой на карте http://notariuskrasnoyarsk.ru