Abusufyon Muslim

Потерян паспорт. Куда обращаться в первую очередь?

Сашенька

в паспортный стол

Mustafa A

в полицию

Татьяна

Первым делом надо идти в Полицию и там писать заявление об утрате паспорта. Потом оплатить штраф. А дальше следовать указаниям полицейских!

Юлия Суранова

обратиться в дежурную часть ОВД по месту потери документа, материалы рассмотрят и дадут справку об утере документа, и отсутствии факта кражи, потом в УФМС по месту прописки, и квитанцию не забудьте оплатить

Евгения Колбина

В УФМС. Если украли сначала в полицию, дадут справку. Без справку за утерю наложат приличный штраф.

Марина Слесарева

для начала в полицию