Сергей

Куда в первую очередь обращаться, когда меняешь паспорт после замужества? И сколько нужно фотографий?

Сергей Пересниченко

К паспортисткам, наверное, штуки 4 нужно.

Сергей

в паспортный стол. А насчет фотографий там же где-нибудь на стенде написано. И скорее всего лучше там же и сфотографироваться, с учетом всех требований к фото (фон и т. д.)

Ольга Медведева

вы позвоните в паспортный стол, вам скажут какие документы взять и куда приехать.

Ксения Сергеевна

у нас паспорт меняют в отделении милиции, город маленький. нужно приносить блок фоток из 6 шт, они потом 4 обратно отдают.
с собой старый паспорт, свидетельство о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины, конверт с маркой по России.

Андрей Стекачёв

2 фотографии
обращаться в паспортный стол
с собой взять фотографии, старый паспорт и свидетельство о браке
после свадьбы есть месяц в течении которого нужно сдать все документы
кстати, помню, что нужно оплатить гос. пошлину 200 руб... вот только не помню куда ее приносить

Наталья Трофимова

В паспортный стол. 4 фото.