Шероз Эргашов

Помогите перевести на английский язык пару предложений, без переводчика! Нужна грамотная речь!

Иногда тренируюсь с помощью lingualeo.ru/ и пополняю словарный запас специальными карточками. Смотрю новости на BBC, не всегда, правда, интересны сами по себе, но можно следить за артикуляцией ведущих и пытаться воспроизвести.

Лариса Калмыкова

The main target of any interpreter/translator is

to provide mutual understanding of both parties.

Do practise on your own.

Мээргуль Полотбаева

Тебе нужно перевести то что в описании, да? Я английский изучаю уже 2 года, но знаю не так хорошо. Всё же немного могу перевести: иногда - sometimes (самтаймз) , и - and (энд) , всегда - always (олвейс) , интересны - interesting (интрестинг) , но - but (бат) . Вообщем, я, наверно тебе не помог, но ты можешь позвонить какому-нибудь учителю английского.