Буфет

Мне нужна презентация по биологии на тему"птицы" 7 класс. 10-15 слайдов. У меня нету фантазии... может подскажите чего?

А и ещё,я в интернете искала там про особенности строения и т. д. а мне надо просто "ПТИЦЫ" ...я не знаю!!! помогите или ссылку киньте если найдёте

Алексей Смирнов

ну выбери какую- нибудь группу птиц, и загугли: пролётные, перелётные, зимующие, или каких нибудь экзотических. а потом найдёшь их фотографии и характеристики к ним. - это самый простой вариант.