Ольга Емелькина

Если издательство издаст мою книгу и че тогда, как и когда я начну получать прибыль от выхода моей книги?

Catherine

Если Вы расчитываете ...
То Вы глубоко ошибаетесь.

Алексей

Для начала, писатель должен САМ оплатить ВСЕ расходы по изданию, а это порядка 8-10 тысяч долларов.
Сегодня ни единое издание не возьмется бесплатно что-либо издавать, конечно, если ты не известный писатель и у тебя нет договора....

Ан
Анютка

Платить будут с продаж. Так что придётся вам самому покупать свою книгу.

Надежда

Для начала нужно найти партнёров или известных и доступных издателей,
они то вам всё и объяснят что и когда смогут выпустить.