Усман

кто выходил из тела, по книге михаила радуги ВНЕ ТЕЛА. Уменя не получается просто очеь хочется

Игорь Гладун

скорее можно из ума выйти, чем по книге из тела!

Ульяна Громова

найди книгу капура внетелесный опыт. и все будет нормально. только подумай хорошо, надо ли это тебе. ведь за любое исполненное желание у тебя заберут то, к чему ты больше привык, чем к простому-хочется

Рустам Махмадиев

У меня получилось один раз, книгу не читал, сайт слегка посмотрел. Там рекомендовалось сразу не просыпаться, а делать не прямые техники. Заинтересовали вращения. Проснулся, умылся, обратно лёг. Представил что проваливаюсь вниз, упал в тьму, прям осознавал. Встал на ноги, очнулся в своей комнате. Это был самый яркий и продолжительный ОС. А так ОСы бывают редко.

Александр Вяткин

Гречушкин Юрий, посмотри может и получиться. Он тоже как Радуга летает

Михаил Арсеньев

Что именно не получается ?