Владимир Окунев

Что, по-вашему, не хочет делать российский народ более всего?

Жить в оккупации мы ведь не против? Иначе бы вышли на митинг и не было бы проамериканских законов и коррупции, как рычага управления Россией, который поддерживается США. Я вот о чём: http://www.youtube.com/watch?v=3zCbKFVDWII 7-10 минуты

достаточно всего-то 5 миллионов человек.

пройдите по ссылке! Это очень важно для каждого из нас. http://www.youtube.com/watch?v=3zCbKFVDWII

Это дало бы Путину полномочия заменить проамериканскую политическую систему на Российскую.

Ир
Ирена

Жить при Пукине

Эльдар Маг

более всего российский народ не хочет быть ответственным за свою жизнь, страну и за будущее своих детей в этой стране (

Гуля Смирнова

Объединиться. Так, каждый тяфкает из своего угла.

Андрей Горбань

Работать, это относится к нынешней молодежи. Только требуют, а отдачи-0.

Банифаций Полоска

Заниматься спортом, работать

Ольга Рослова

Жить по расписанию.

Марина Денисова

Более всего хочет - удавить провокаторов -учеников,

Вася Жабкин

вооружаться.

Андрей Дьячков

А не хочет проходить по ссылкам таких "учеников".

Влад

Работать как япошки