Галина Мухамметова

Намочил замшевые туфли что делать?

Купил новые замшевые туфли, очень нравятся, но я намочил чуть чуть и потер рукой, и там где протер цвет както процвел. Туфли черные, что можно сделать?

Евгений Андреев

Не уписюйся больше, пожалуйста. Туфель не напасёшься на тебя

Алёнка Кузовкина

покупаете баллончик с водоотталкивающим спреем
обрабатываете
а еще периодически подкаршиваете туфли из баллончика краской для замши
ничего вашим туфлям не будет

Yana Alieva

Сушить, потом щёточкой потереть высохшее место, чтобы ворс поднять.

Тават Одинцова

Можно купить восстановитель цвета для обуви
Но не факт, что поможет в твоем случае

Наталия Воробьева

Для замши нужна резиновая щетка. А Ваши, похоже, халтурные, цвет не должен бледнеть у кач-венных.

Max

Что делать если намочил мокасины