Миша Маликов

Здравствуйте! Какая ответственность последует за то, что я буду без каких-либо согласований продавать светящиеся палочки

в центре города на майские праздники? (палочки покупал не в России, через интернет, без чеков) . Спасибо

ехехе как смешно троллята, по существу ответить слабо?

Тамик Валиев

Вычислят по айпи и посадят на кол!

Артур Исаков

За продажу светящихся палочек привлекут к светящейся ответственности, могут направить на принудительное обследование в психиатрический стационар.
Хотя с другой стороны, продавцы палочек полосатых, форму носят с погонами, государство о них беспокоится, на пенсию, опять же, пораньше можно уйти. .
Резюмируя сказанное, желаю Вам продавать не святящиеся палочки, а напротив, палочки полосатые.

Ru
Ruslan

Менты гонять будут