Вряд-Ли Это-Я

Можно ли замораживать кредит если у меня нету работы. Я взяла кредит в Еуразиском банке и не деньгами а приобрела мебель

Ни
Николай

Заморозить кредит нельзя. Каждый банк в подобных ситуациях поступает индивидуально. Лучше не тяните с этим вопросом и обратитесь в банк, объясните им ситуацию, обычно к таким должникам банки идут на встречу. Могут снизить минимальный платеж или еще что-то предложат...

Anvarjon

Вряд-ли банк на такое пойдёт.

Олег

можно попросить сделать реструктуризацию кредита