Дмитрий Дорофеев

Лунный календарь! свадьба! хелп!

Подруга расстроила что 20 июля 2013 года плохой день для свадьбы... но мы уде подали заявление и все заказали... знающие люди, подскажите пожалуйста.... у моего будущего мужа вроде ретроградный Меркурий он родился 12.09.1983 а я 04.01.1993 подскажите пожалуйста, не совсем все плохо будет в семейной жизни?

Денис Нестеров

Если уже подали заявление- то не нужно слушать всякий негатив.
потом выберите хороший день для венчания и все будет хорошо

Ал
Алексей

Там весь период не очень.. . 🙂 Но, лучшее жалеть о сделанном, чем о не сделанном.. .
Вы в любом случае уже "включили" этот гороскоп, поэтому и придется поработать.. .
===============
12-й день Луны
Связан с сердцем. В западной традиции - чаша Грааля. Это тоже очень мощный день - день Бхакти, т. е. день включения космической энергии любви.
С ним связаны мантры, упражнения, воздействующие на Анахату - именно в этот день они показаны, но противопоказаны в противофазный день. Это день милостыни, сострадания, раздачи жертвенных остатков. "...Безумец тот, кто не будет исполнять этих предписаний... " - пишет Брахмагупта.
====================
Так что включайтесь в ритмы, и устраняйте негатив, который сеют окружающие.. . Удачи!