Ольга Брагина

Почему в Интернет разные лунные календари, и они отличаются аж на два лунных дня?

Tohir

халтура процветает во всем....

На
Наталия

некоторые составляются учитывая аспекты между солнцем и луной а некоторые считают по дням. . в этом разница большая . я например доверяю аспектам между солнцем и луной

Темкинъ Temkinn

Если вам нужны лунные дни, то правильный отсчет от новолуния.
Но если вы смотрите для зачатия угловое расстояние между солнцем и луной, то вам нужно именно угловое расстояние.