Анатолий Павлович

лунный календарь здоровья весов как узнать-когда весам по календарю лучше начинать принимать лекарства

Иван Веряскин

НАЧАЛО ПРИЕМА ЛЕКАРСТВ желательно начинать на растущей луне начиная с 5 лунного дня--луна не должна находиться в знаке отвечающий за данный орган--например профилактику почек не желательно начинать когда луна в знаках Весов и Скорпиона, печени в знаке Стрельца, и марс не должен поражать этот знак и положение Луны

Павел Басов

Ищите в интернете общие рекомендации для всех знаков. Они подойдут и для Весов.

Дима Тишкин

на зараждающейся луне.