Носир

народ, а вы стрижетесь по лунному календарю?

Toshka

в общем да... если лунный день плохой -занимаюсь другими делами или вообще релаксируюсь.. .
и я давно уже купил себе машинку и сделал дополнительно шаблоны и стригусь сам.

Виктор Карена

Нет, как придет пора

Юля Богданенко

Вообще-то, я за этим никогда не следила. Но заметила, что когда ровняла волосы во время растущей луны, то они значительно быстрее отрастали. Так-то ))

Анастасия Капусняк

нет, стрежусь когда удобно. я не суеверная

Виктория Каста

Для экономии времени не следует стричься на луне без курса!

Денис Зайцев

нет, как получается так и навожу марафет