Александра Киселева

Где купить цветы Золотые шары? цветы моего детства

Мээрим

Эти золотые шары называются Рудбекия рассеченная.
Можете поискать по близлежащим питомникам. Иногда бабки на рынках прихватывают сей товар. Если у соседей заметите - не постесняйтесь попросить, такого добра, думаю, люди не пожалеют. Можете в интернет - магазинах покопаться ЗДЕСЬ есть. Или дать объявление самому. А может, кто-нибудь здесь, прочитав вопрос, поделится с вами.

Ир
Ирина

Приезжайте во Владимирскую область, они тут как сорняк, в каждом дворе.

Ек
Екатерина

Можете поискать семена Это Рудбекия золотистая

Лена

Золотые шары это цветы и моего детства Не было ни одного палисадника без шаров в городе Сей час не видела ни у кого Буду искать семена тоже

Евгения

эххх (( а мы их выкарчевывать собрались

Пу
Пулат

у соседей попросите. они как сорняк размножаются.

Ан
Анна

пройдите по садам соседи рады будут вам помочь .\ сами и откопаете - у старушек много .
одна пересылка -денег стоит . да и что прийдёт и в каком виде . ведь не редкость .

Ма
Мария

Я их с трудом нашла в своем регионе. Теперь растут под окном дома. Где увидите попросите откопать кусочек, они хорошо и быстро разрастаются.