Андрей Кукарин

Вот есть такое выражение: "Есть люди как наркотик, знаешь, что нелья - а тянет! ". Почему тянет и как наркотик? Любовь??

Кого вы считаете своим наркотиком? Какого человека?

Natashenka Lebedeva

Есть такой человек, а т. к. меня не очень радует мысль, что в скором времени я с "иглы" не слезу, я не тянусь, туда куда нельзя, как бы ни хотелось.

Жахонгир Сафаров

это про созависимые отношения. Например для алкоголика водка - зависимость.
Для его жены заботится об алкоголике - такая же зависимость.

вот этот алкоголик для нее - как наркотик.
он помрет - она себе будет искать замену и снова будет торчать.

и дети их тоже больными будут...