Владимир

Как можно подключить HDD или флэшку к модему так чтобы я мог WiFI через любое устройство мог подключаться

есть модем китайский yun-2000 покупал за 15$ нa каробке написано что можно подключать HDD и флэшку и создавать что-то типо облако .

Ренат

воткни смартфон в комп ( настрой ) и воткни флешку и через вай фай загружай на ылешку

Aslan

а хмару можно создать?

Александр

Ну возьми воткни флешку и попробуй подключиться к ней...