Татьяна Санникова

почему виснут браузеры? перезагружу комп, мин 10 работает норм, потом еще и комп начинает зависать. че с ним делать?

на вирусы проверила ниче нет, браузеры обновила, появляется что не возможно загрузить плагины. особено с гугл хром запарилась уже, постояно виснет

Ксения Прокофьева

Оперативки не хватает. Флеш плеер только 300 мб жрёт.

Михаил Беляков

Выдерните сетевой провод от Интернета, перезагрузите машину и попробуйте поработать -- поиграть (лучше всего) , порисовать или посмотреть фильм. Если будет виснуть -- скорее всего, надо чистить от пыли радиатор на процессоре. (Как вариант -- сдох илди сдыхает вентилдятор на видеокарте. ) Если нет -- лечите машину, у Вас сел клиент ботсети.

Проверка на вирусы из работающей системы может ничего не дать -- антивирусы от честных людей, а не от ботсетей.

Хусен Шахид

Почистить пробовали? Чистка, дефрагментация папок, фаилов и реестра? (может скопиться столько мусора, что, не только зависнет, а...

Dato Vilja

что делать? вызвать специалиста и делать диагностику ЖЕЛЕЗА
вот что делать

**
*cтаська *

А теперь реальная причина. У него бонално несовместимые версии флеш плеера и браузера либоже флеш плеер серии. 300+ .400- которые являются глючными сами по себе. Решение простое сносим флеш плеер ставим адекватную версию а именно 10.1
при установке запрещаем авто обновление.