Юлия Деревенская

Банки не дают кредит из-за низкой з/п. На что можно нарваться делая справку НДФЛ в конторе занимающейся этими спраками?

Дина

на возбуждение уг. дела в отношении ВАс

Кирилл Беркут

1) вплоть до уголовного дела (и соответственно, больше кредит нигде и никогда из-за судимости)
2) ваши паспортные и др. данные такого рода "конторы" потом во все криминальные сделки запустят
3) укажите наличие недвижимости и т. п. , увеличьте срок кредита и снизьте сумму кредита

Марина Вдовина

Можно нарваться на уголовное дело или на неспособность оплаты кредита.

Василий Фриденберг

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860