Люба Пинчукова

Не понимаю, почему раздражают замужние девушки, точнее

я не понимаю. почему женщины себя не уважают. неужели женщины, которым изменяют мужья не понимают, что мужья им изменяют и дело не в том. что она как-то фигово выглядит, даже. если нормально выглядит. все равно почти все муджчины хотя бы раз но идут на лево, а, чаще, сходив единожды, начинают ходить туда налево, при чем то ли женщины действительно такие тупые и ничего не замечают, то ли не хотят замечать, чтобы не остаться одиночкой, при чем так посмотреть где-то в социальной сети выставляют по тысячи фото "я и мой любимый муж", а этот муж девочек других цепляет (САМ конечно же) , при это сама эта жена пока нет никого вокруг ходит несчастная. просто писец с каким потухшим взглядом, но перед подружками или в обществе, она замужняя, у которой все хорошо, как будто бы женщины не для себя живут. а для кого-то другого, неужели можно быть счастливой с мужчиной, который тебя не любит и не уважает (только, если на словах и в обществе).. . ведь это очень грустно. Какой-то то ли самообман, то ли реально глупые и не замечают.. . Просто ее муж как туалет общественного пользования для других женщин, а в постели с ним спит именно она.. . неужели они реально на столько любят мужиков? по крайней мере кого не спросить все женщины помешанные на мужиках, что такого в мужчиназх, что женщины становятся на столько неадекватными и разрешают вытирать об себя ноги?
У меня какой-то прямо страх такой жизни и жуткое отвращение, у меня фобия. я никогда в жизни не позволю себе стать такой!! ! я даже смотрю на несчастных 40летних собачниц, не познавших любви, но они хотя бы выглядят с большим достоинством чем те, кто живет под одной крышей с человеком, для которого она так.. . отметка в пасспорте...

Ел
Елена

они любят не работать

ОК
Ольга Кирьянова

В нашем обществе существует такой стереотип - незамужняя, значит, ущербная. Поэтому многие женщины стремятся выйти замуж хоть за какого-нибудь придурка, лишь бы не прослыть старой девой, лишь бы создать иллюзию благополучной жизни.

Маруся Гончарова

Вы как то пессимистично настроены. Мне 40лет, и мне муж не изменяет. Ничего нельзя доказать или опровергнуть примерами из жизни. Бывает так, что видишь только плохое, хотя согласна с вами, что с изменой не жила бы никогда. И среди мужчин, как и среди женщин, есть поганцы и поганки. А вы видите, сколько женщин изменяет свои мужьям?

Федя Вася

Все мужчины изменяют
Не очень понимаю в чем вопрос.
В унижении или в измене.
Если он изменяет и при этом ущемляет права это одно но если эта измена которая не затрагивает финансы и уважение. То почему бы не предоставить эту свободу. Это же не надолго.
Все зависит в причине измены.

Ек
Екатерина

Ты уже стала такой, судя по твоему вопросу.
http://otvet.mail.ru/question/89085844
Я был о тебе лучшего мнения.