Мария Соколова

Ау ! А кто из фотографов, скульпторов, художников не спит...в ночъ глухую ? Ночъ - время для творчеств!с бодрым утром !

Энже

а как жеж режисеры а ? вы меня обидели
это он на вулкане да ? или это икар встречает солнце перед полетом ? все красиво нарисованно но главное испорченно плохо нарисованно лицо не смотря на тот факт что на половину оно закрыто но все таки выражение в глазах нету смотришь в мертвеца как бут то не живое лицо т.е. глаза, грубо говоря с зрачками было бы лучше))) да и чета волосы слишком обьемные получились не семетричне бошке а крыльяруки среднечком нарисованны но мне нравится как художник нарисовал нижнию половину туловища очень четка и семитрично выразительно получилось

Св
Светлана

В мои 58 мой бодрячок просыпается гораздо позже меня. Это в юношестве простыня шатром была. Какое там БОДРОЕ УТРО!

Дарья

а шо с глазьями то????

Ка
Катерина

это обычный вид моего соседа. он так же рукавом занюхивает

Ан
Анна

аааа боюсь!!!!

Семакова

на скалах хорошие оттенки снизу красного.
в целом - "ну и?"

Ма
Маришка

снежный челавек?

Алла

вэрииииии гуд !!!