Оленька Москва

У моего знакомого эго девушка слушает американский рэп, она что дура? нужно нюшу слушать, или о боже какой мужчина

Или она гермафродит?

ей 22 года

Лена Солаченок

Ты бы еще Киркорова предложила послушать!

Зарина Шевцова

А я слушаю альтернативный рок, и что?
Все должны быть загнаны в рамки стереотипов и слушать попсу по телеку?
Хотя чего я спрашиваю... пожилые барышни тащатся от новых хитов Нюши и прочих старлеток. Баскова с Волочковой в студию!

Олег Меньтюков

А если она еще и вприсядку плясать не умеет, то вообще овца!

Ма
Мауфия

У каждого свои вкусы и предпочтения, очевидно. Вряд ли можно делать выводы об интеллекте барышни по предпочтениям в музыке.
Хотя я стойко уверен, что Нюшу слушают люди с iq ниже среднего.

Ольга Гараева

вот не думала что Нюша способствует интелектуальному развитию, а я то идиотка на русский рок подсела