Serguei Vdovine

Сколько стран мира производят сигареты высокого качества LD?

Наталья Сенчишина

в них кладут табак ?

Яковлев Дмитрий

Это было только в СССР, все другие все производит хрен знает что, Те годы выращивали во всех республиках табака, А теперь нигде не найдеш хот одну листья от табака.
Надо отметит что производство табака было прибыльная отрасли. за кг сухого листья государство зависимо от сорта покупал за 4-12 рублей по тогдашним ценам, Нужна добавит что безфилтрные сигареты тогда стоили примерно 14 копеек, Аврора, Прима, а сигареты с филтром стоил за 30-70 копеек.