Лена Егорова

Где производят газовый котел Вайлант (страна) ,качество?

Вячеслав Тур

ну если задал вопрос, значит инет есть?

Вася

Вроде как Германия страна производитель. Качество отличное. Не в одном котле нет столько автоматики как в нём.

Юлия Кормилицына

Это один из лучших котлов делают в Германии. . Также обратите внимание на Будерлс и Вайсман тоже Германия .

Ал
Алексей

У меня стоит уже десятый год. Все хорошо, оценку ставлю четыре с плюсом. Правда на четвертый год пришлось снять и переварить медные трубки. Думаю стоит брать, только убедись что сделан в германий.