Prinzkosmos1 Astra

Я так и непонял а почему мы россиняне должны платить больше чем китайцы?

кстати да мы должны наоборот получать деньги

Дмитрий Кислов

Как же достали иностранцы выдающие себя за россиян. Лавры попа Гапона покоя не дают?

Св
Светлана

Почему мы вообще должны платить?
Шли бы они все.

Ан
Анна

есть оптовая цена, есть розничная. Берите газ оптом!

Алина

ну, не знаю.... может, как в песне "и срока и алименты на троих дешевлее делить"???)))))))))))))

Anar Rustamov

А наши для наших оптом не могут взять? ..надо по шаражкам растащить, чтобы на нас отыграться....

Марина Денисёнок

При ответе Путин должен был ответить на вытекающий вопрос. Почему посредники перепродают нефть в 3 раза дороже. Эти посредники разоряют и страну, и население.