Ольга Миршельд

Может быть пора объединять исламистов Ближнего Востока и российских мусульман для борьбы с экспансией Запада?

Может быть только ислам спасет Россию от западной мерзости?

Сергей Борискин

В исламских странах женщина никто. Такого России не нужно вообще.

Александр

Дельное предложение.

Ирочка Филатова

Ты за чурбанизацию России. Предатель Родины!

НЕ
Наталия Ершова

после того как они спасут России от Запада они спасут себя от русских.... думай глубже...

Светлана Пронина

Лучше вместе с западом гонять аллахбахов.

Анюта

утопия

Катеринка Сачкова

США так думала о Бенладоне и нарвалась на него же. Так может быть и в этом случае. Взращивать их -опасное дело.

Ильнара Насырова

И для объединения отправить их всех на Запад, бороться с экспансией.