Виктория Ч

как может звать страна гастарбайтеров если есть люди какие работают в медицине и получают 3500руб

вчера женщина спросила путина у ее зарплата 3500 она работает на скорой помощи и спросила путина когда повысят зарплату

Lyudmila Smirnova

Это доплата к зарплате, если не поняли вчерашний вопрос Путину. Одним 3500,другим 5000,медсестра со скорой возмущалась.

Ал
Александр

Глупости то зачем писать, милок? А еще Столыпина на аватар повесил.

Михаил Якунин

Страна никогда их не звала,
зовут власти.

Ксения Колючева

Не знаю где столько получают. Сын медик и муж на "Скорой" работает. Зарплата значительно больше., но муж вырабатывает по 200 часов и сын тоже пашет, как каторжный. Даже буфетчица в горбольнице получает больше, чем вы написали.

Валентин Понимающий

так это не страна зовёт, а едро под руководством фюрера...

Елена Бедарева

А ты думаейшь гасторбайтеры согласятся за такие деньги работать? Например в наш регион они не едут.

Полина Сулавко

Как может страна не звать гастарбайтеров, если есть люди, которые не хотят чему то научится что бы зарабатывать больше 3500 руб?

Светлана Мишенькина

так чо ответил-то? ! А то у нас тоже такая же зарплата. С образованием и стажем оклад 4849 рублей и чо? кому морды бить прикажете? только не говорите - это не работа, надо менять и т. д. Во-первых - это работа, а во-вторыых - идти у нас и так больно-то некуда. Хорошо, что хоть это есть. Безрпаботных - предпруди и начер-а нас сдались все эти многочисленные гастарбайтеры мы искренне не понимаем. Знаем все, что они причастны к распространению всякой заразы у нас: преступления, наркота, грязь, а вот ведь - едут и мы их встречаем. Они тоже не от хорошей жизни к нам лезут, но нам и своих проблем без них достаточно. В том числе и повышение зарплат работающим гражданам. (((

Ru
Rufat

Так приезжим вообще мизер платят! На них так наживаются!