Та
Татьяна

Посоветуйте летнюю коляску трость для путешествия к морю с ребенком 2. 5 лет

днем в жару хотим пройтись по магазинам, а ребенок в коляске будет спать

Денис Кириллов

Пер Перего Си - супер колясочка с нами уже два года путешествует, ей нет на рынке равных, я долго выбирала!!!

Серёга Горбулин

да берите самую простую, которая раскладывается. зачем платить больше если по приезду домой она вам не пригодится