Елена Савченко

Как укладывать битумную черепицу? Там же стыки будут (она же листами) , и что с ними делать? Запенивать?

Ни
Никита

битумная черепица клеится на битумную же мастику!

Наталья Савицкая

Битумея черепица самоклейка- кладётся внахлёст- Вам раскажут в магазине. Лучшая кровля на сегодняшний день.

Алексей Малеев

внахлест, полосочки оторвешь-там самоклейка, верх на скобы, он перекрывается следующим рядом.

По слухам для сибири -не очень, ковер рвет морозами, для юга вполне

Камышева Марина

А листы не внахлест кладутся?

Екатерина Сутенкова

Пытался установить самостоятельно, но в итоге из-за криворукости чуть не испортил материал. Пришлось обращатся к специалистам http://www.mirkrovli.com.ua/katalog-produkczii/krovelnyie-materialyi/bitumnaya-cherepitsa/ . Не повторяйте моих ошибок, и сразу обратитесь к людям которые в этом разбираются. Сэкономите кучу времени и нервов.

Svetlana Shestakova

Чтобы не писать много о технологии монтажа, советую обратиться сюда - http://certainteed.by/. Вам все очень хорошо расскажут.