Света Дедкова

Входит-ли в стаж службы период службы если сотрудник был уволен по от отрицательной статье, после чего восстановился на

Дм
Дмитрий

если гражданин восстановился на работе в судебном порядке- это значит что суд не признал его увольнение правомерным (независимо от того какая была статья) и этот период входит в его стаж службы

Иринка

Для ухода на пенсию прежняя выслуга будет конечно учитываться, а вот для выплат процентов за выслугу не входит, т. к. выслуга в этом случае идет с нуля.